$
04/27

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Продажа недвижимости в Европе /

Новый каталог объектов недвижимости и готового бизнеса в Европе


Идентификатор: 115904

Новый каталог недвижимости и готового бизнеса в Европе.

Уважаемые владельцы недвижимости и бизнеса за рубежом, а также агентства!

Хотите показать свои предложения целевой аудитории - тем, кому реально нужна вилла, квартира или апартаменты и конечно готовый бизнес в Европе?

А может желаете обратить на себя внимание избалованных богачей и состоятельных представителей среднего класса?

И конечно мечтаете утереть нос конкурентам с соседней улицы вашего города?

Причем всё это совершенно БЕСПЛАТНО

Вы пришли по адресу! -Ведьнаши ресурсы занимают почетные первые места в поиске по запросам: «покупка готового бизнеса в Европе», "недвижимость в Евросоюзе", "готовый бизнес в Европе", "недвижимость в Европе с видом на жительство"и смежных с ними.

Мы ежедневно получаем множество писем со всего мира с предложениями о сотрудничестве и дружбе фирмами - в обмен на размещение объектов.

Будьте сами кузнецами своего финансового счастья - размещайте ваши предложения - напрямую, без посредников в нашем новом Каталоге недвижимости и бизнеса в Европе. За нами лишь модерация контента.

И дело пошло! Наших друзей и сотрудников становится всё больше, так же, как интересных, уникальных, а иногда просто фантастических по цене и качеству предложений. - вот их мы оставляем за собой право рекламировать отдельно.

Не ждите - регистрируйтесь, заводитесвою страничку на сайте и создавайте объявления с красивыми фотографиями и "вкусным" описанием для притязательных клиентов.Покажите Ваш товар лицом!

Красочные фото и описание Вашего объекта недвижимости или бизнеса в Европе будут расположены в нашем новом каталогена страницах портала с удобной поисковой системой.

Условия и результаты размещения:

Первое время объекты размещаются в каталоге бесплатно. Указав свои координаты - владельцы объектовили агентства получают напрямуюзапросы от потенциальных покупателей.С агентствами мы заключаем договор о сотрудничестве.

При желании Вы можете воспользоваться юридическими услугами нашей компании и предоставить ведение переговоров с клиентами и сопровождение сделки специалистам наших европейских бюро.

Для размещения объекта нужно:

- Зарегистрироваться на сайте www.eurogroupe.ru, указав свой e-mail и пароль

- Далее войти в систему и дать объявление, разместив данные объекта: описание в свободном стиле, фотографии, Ваши координаты (по желанию).

После модерации Ваш объект появится в нашем новом Каталоге недвижимости и бизнеса в Европе и по указанным контактам Вам будут звонить/писать потенциальные покупатели.

По всем вопросам размещения мы всегда готовы Вам помочь.

Успешных продаж!

Форма обратной связи