$
04/20

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Аренда недвижимости в Европе /

Аренда вилл, шале, коттеджей на Новый год


Идентификатор: 115662

Готовь сани летом!

Аренда частных вилл, шале, коттеджей в Австрии, Швейцарии, Франции, Италии от владельцев на зимние каникулы, Рождество, Новый год - это самый шикарный, престижный и комфортный отдых.

Новогодние каникулы совсем не так далеко как кажутся и закономерный вопрос о том, как встретить приближающийся Новый Год посещает многие умы все чаще.

Все более популярным становится такой вид отдыха как аренда виллы, шале, коттеджа, тем более что снять временное жилье за рубежом с помощью Европейского холдинга Дэниса Миллера - не сложно.

И согласитесь, что, например, сидеть перед камином, вглядываясь в манящее пламя, и держать в руках бокал с каким-нибудь горячительным напитком, когда за окном Вас окружают заснеженные склоны гор гораздо интереснее, чем провести время за домашним столом или развлечься поездкой в ночной клуб.

Особый престиж и комфорт - аренда шале во Франции.

Арендуя виллу или уютный деревянный дом - шале большой компанией, Вы сможете не только сэкономить на проживании в отеле, но получите возможность познакомиться со страной, ее обычаями и традициями.

Комфортабельные, уютные, просторные и шикарные шале в Шамони, Куршевеле, Мерибеле - это лучший подарок на Рождество, Новый год, себе и близким.

Каталог новых предложений - аренда шале и вилл на новогодние каникулы!


Шале и виллы во Франции, Австрии, Швейцарии, Италии - новый каталог!

Европейский холдинг Дэниса Миллера предлагает любителям горных лыж и альпийских красот - снять в аренду комфортабельные, красивые и удобные виллы, шале и коттеджи на время отпуска или каникул.

Заполните заявку и мы подберем Вам в аренду виллу или шале для отдыха, который Вы проведете с удовольствием!

Форма обратной связи