$
03/29

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Продажа недвижимости в Европе /

Недвижимость за границей


Идентификатор: 115609

Приветствуем Вас на крупнейшем портале в сфере недвижимости за границей, который представляет «Европейский холдинг Дениса Миллера».

Купить недвижимость за границейв настояще время, когда посткризисные европейские рынки находятся на дне или только начинают постепенно востанавливаться - очевидно выгодно.

Вместе с тем, продажа - покупка относительно дешевой недвижимости за границей - сделка ответственная и непростая, если действовать самому.

Обратившись к профессионалам можно избежать ошибок, подобрать жилье или доходный коммерческий объект по-наилучшему соотношению недвижимость за границей цены - качество.

Предлагаем Вам лучшие предложения по жилой, коммерческой, инвестиционной недвижимости за границей – от прямых владельцев и собственников объектов в Европе.

Покупка европейской недвижимости в наши дни приобретает все больше актуальности для тех, кому необходимы за рубежом достойные условия для работы или отдыха.

КУПИТЬ ЖИЛЬЕ, КВАРТИРУ ЗА ГРАНИЦЕЙ - НОВЫЙ КАТАЛОГ СВЕЖИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Собственный дом или офис в развитых странах Европы, например, недвижимость в Люксембурге гарантирует не только возможность вести свой бизнес без оглядки на жилищный вопрос, но и в любое время года проводить там отпуск или выходные.

Совершенно оправдано считается, что инвестирование в недвижимость за границей является одним из самых выгодных капиталовложений.


Правительство большинства европейских стран поощряет покупку иностранцами недвижимости, создавая при этом также благоприятные условия и для инвестирования зарубежных капиталов в нее. Препятствий со стороны местных властей для приобретения жилой и нежилой собственности иностранными гражданами с каждым годом становится все меньше, процедуры оформления необходимых документов упрощаются, что позволяет приобретать недвижимость за рубежом в кратчайшие сроки.

Щепетильность европейцев в отношении юридической и финансовой стороны вопроса обеспечивает прозрачность сделки приобретения недвижимости, чем привлекает состоятельных россиян.

Дополнительным плюсом владения апартаментами в Ницце или квартирой в Милане, можно назвать возможность получения мультивизы, во многих государствах проще получить вид на жительство (ВНЖ в Европе), имея там собственную недвижимость.

Вы можете - выбрать интересующий Вас объект недвижимостиза границей - прямо на нашем сайте и отправить заявку!

Специалисты европейских бюро Холдинга Дэниса Миллера помогут подобрать, купить недвижимость за границей. Провести и правильно оформить сделки по продаже - покупке недвижимости за границей.

Поскольку достойных предложений по приобретению объектов недвижимости за границей очень много, Вы можете высказать нам свои пожелания, в соответствии с которыми мы подберем квартиры, апартаменты, дома, виллы, шалев любой стране Европы - специально для Вас.

Продажа виллы в Хорватии!

Также с помощью наших экспертов, возможно, найти самые привлекательные жилые и коммерческие объекты для аренды недвижимости за границей.

Недвижимость за границей - это прагматично, престижно и комфортно!

Форма обратной связи