$
03/29

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / VIP услуги за рубежом /

ВИП-гость 64-го Каннского фестиваля - участие в кинофоруме!


Идентификатор: 115754

Приглашение для VIP-гостя - на торжественные церемонии каннского кинофорума.

Это - участие в торжествах открытия, закрытия 64 фестиваля, кинопоказах конкурсной и внеконкурсной программ, а также в закрытых вечеринках с мировыми звездами кино.

Среди приглашенных знаменитостей нынешнего конкурса: Роберт де Ниро (председатель жюри), Бернардо Бертолуччи (в этом годубудет удостоен «Почетной пальмовой ветви»), Фэй Данауэй, Мелани Лоран (ведущая церемонии), Жан Поль Бельмондо, Вуди Аллен, Педро Альмодовар, Эмир Кустурица и другие.

Возможные формы участия: аккредитация для прессы или в качестве дистрибьютера (от лейбла известной голливудской кино-медиагруппы)

Эти аккредитации выдаются кинематографистам, однако с помощью французского бюро Европейского холдинга Дэниса Миллера возможно участие наших друзей и ВИП-клиентов, желающих принять участие в незабываемом кино-форуме через голливудскую компанию.

Стоимость участия: резервирование до 20 апреля 2011 года - 3000 евро на человека.

После 20.04.11 и во время фестиваля - 4000 евро на человека.

Аккредитация дает право на свободное передвижение по всему периметру кинофестиваля и общение с известными артистами и кинорежиссерами. Участие в закрытых вечеринках оговаривается и устраивается отдельно.

Также к услугам наших гостейлюбой дополнительный сервис: бронирование отеля, трасферт из аэропорта, автомобиль с водителем, охрана, гид-переводчик и т.д.

Форма обратной связи