$
03/29

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Бизнес за рубежом — готовый бизнес в Европе /

Готовый бизнес в Хорватии - ВИП услуги - офис под пальмами!


Идентификатор: 115738

Продаётся туристический полностью налаженный бизнес в Хорватии с хорошим доходом от аренды элитных объектов.

Фирма занимается обслуживанием VIP клиентов, проводящих свой отпуск на берегу Адриатического моря, не заботясь ни о чём.

В стоимость входит:

1. Вилла класса Люкс. Доход от сдачи в аренду в сезон около 84 000 евро

2. Яхта Жано Престиж - 36. Доход от сдачи в аренду (обычно 11 недель за лето) около 66 000 евро

3 Автомобиль, водный мотоцикл (Yamaha), скутеры, велосипеды доход около 27 000 евро

Общий доход более 170 000 евро за сезон (3-4 месяца).

Вилла находится на первой линии моря в тихой, солнечной бухте. Яхта швартуется на виду виллы. Офис в саду под пальмами. Обслуживающий персонал: 2 человека. Условия для работы - комфортные.

Расположение

Новая шикарная вилла 2 этажа расположена в уютной песчаной бухте с причалом для яхт, в 5 шагах от моря. Дом построен из натуральных материалов, с отделкой ручной работы из мрамора и дерева благородных пород. На первом этаже расположено 3 спальни, одна из которых с большой двухместной кроватью. Другая, детская рассчитана на три спальных места. 2 ванные комнаты с туалетом. На втором этаже просторная терраса с прекрасным видом на море, отделанная мрамором. Итальянская кухня с минибаром. Гостинная с мягкой мебелью и домашним кинотеатром, санузел.

Вилла рассчитана на 8-10 персон.

Элегантная и роскошная обстановка. Система видио-наблюдения, пультовая охрана, климат-контроль, подогрев полов, спутниковое телевидение, позволяющее смотреть и российские каналы, подключенный Интернет, качественные стереосистемы, богатая подборка отечественных фильмов на DVD. Бассейн, сауна, русская баня, джакузи на воздухе под пальмами.

Во дворе фруктовый сад с экзотическими растениями, летняя кухня с мангалом, уставленная мебелью из бамбука.
Почувствовать атмосферу райского отдыха поможет уникальный микроклимат, среди которого расположена вилла. Живописный фруктовый сад, украшенный высокими пальмами, благоухающие травы, экзотические цветы и высокий забор с зелёными насаждениями, обеспечивающий приватную обстановку.

Территория виллы подсоединена к круглосуточному пульту охраны, с видеонаблюдением. Парковка. К тому же вилла оснащена самым полным набором для детских развлечений и отдыха.

Приятно и удобно проводить здесь отдых также и в зимнее время.

Это место особенно придётся по душе людям, ценящим сочетание простора и комфорта.

Инфраструктура

В трёхстах метрах от виллы находятся бары, магазины и рестораны с хорватской кухней и свежими морепродуктами. Райский остров Чиова соединен мостом с древним городом - Трогир, архитектурным памятником под охраной ЮНЕСКО. К услугам отдыхающих русскоговорящий персонал и гид. Всего в 10 мин. езды от виллы находится международный аэропорт.

Отдых на вилле и яхте предпочитают состоятельные путешественники, для которых очень важен, как уровень сервиса, так и приватность отдыха.

Стоимость этого налаженного бизнеса: 1 750 000 евро. Торг возможен!

Подробности по всем объектам можно узнать на сайте - http://www.villa-vasilisa.ru/

Форма обратной связи