$
04/25

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / VIP услуги за рубежом /

Лазурный берег Франции – спецпредложение! Профессиональное управление собственностью.


Идентификатор: 115629

Профессиональное управление собственностью на Лазурном берегу Франции – спецпредложение!

По официальным данным французских властей, за последние несколько лет выходцы из России приобрели на Лазурном берегу – недвижимости и бизнеса на 1 млрд. евро.

Зачастую владельцы купленной собственности, не знакомые с местной спецификой и законодательством, не могут распорядиться, а также извлечь прибыль из своих инвестиций – в полной мере.

Таким образом, вновь приобретенный и потенциально высокодоходный бизнес, как-то: отели, рестораны, салоны красоты и магазины - не приносит ожидаемой прибыли из-за незнания собственниками правил ведения дел, плохого менеджемента, отсутствия профессиональных управляющих, негодного обслуживающего персонала или просто откровенного воровства.

То же самое нередко происходит с купленной впопыхах дорогой, элитной недвижимостью на Лазурном берегу (много приобретений домов и вилл было сделано в таких городах как Канны, Ницца, Сан Тропе), которая простаивает более 10 месяцев в году.

Хотя недвижимость во Франции – Лазурный берег – это самое выгодное место и она должна приносить прибыль – таков закон!

Дорогостоящее в обслуживании жилье класса-люкс, не принося очевидного дохода от неизменно востребованной на Лазурном берегу аренды, простаивает, либо более того - ветшает и приходит в негодность. Постоянно поддерживать роскошный вид эксклюзивной недвижимости, ухаживать за садом и бассейном, обеспечивать необходимый ремонт и гарантировать безопасность, а также контролировать, частенько ленивый французский персонал – это непростая работа, которую уже много лет успешно делают сотрудники французского бюро нашей компании.

Среди специальных услуг, которые предоставляют наши специалисты на Лазурном берегу:

- подбор объекта и помощь при покупке, продаже, оформлении недвижимости во Франции, включая, коммерческую недвижимость, новостройки, дома, апартаменты, квартиры, виллы и земельные участки под строительство

- полный пакет услуг при приобретении бизнеса во Франции (рестораны, магазины, отели, салоны красоты, спортзалы), регистрации фирмы, открытии счета в банке

- управление уже купленной недвижимостью (подбор персонала, ремонт, подведение коммуникаций, охрана, чистка бассейнов)

- юридические услуги (наследство, разводы)

- помощь при приобретении внж, вида на жительство во Франции через префектуру, с минимальным количеством бюрократических барьеров, с гарантией результата

- Аренда вилл, домов, квартир, апартаментов, яхт, автомобилей

- Индивидуальное сопровождение, перевод и консультации при проведении международных фестивалей, выставок, ярмарок в Каннах, Ницце, Монако.

- Организация отдыха во Франции – Лазурный берег; туристические туры, праздники, свадьбы, бронирование гостиниц, встреча в аэропорту. ВИП программы – достопримечательности (Канны, Ницца, Сан Тропе, Монако)

Лазурный берег Франции - Ваш полный сервис для деловой жизни и отдыха – «Европейский холдинг Дэниса Миллера».

Наш ведущий специалист в области управления собственностью на Лазурном берегу, свободно владеющий русским, французским, немецким и английским языками, ответит на любые вопросы и даст эффективные рекомендации.

Форма обратной связи