$
04/25

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Продажа недвижимости в Европе /

Зарубежная недвижимость


Идентификатор: 115469

Продажа- покупка зарубежной недвижимости, в отличие от подобных процедур в России достаточно сложные и многоступенчатые процессы, который требуют профессионального подхода, если Вы намерены сделать действительное выгодное приобретение, не совершив непоправимых ошибок.

В каждой стране Европы процедуры покупки-продажи зарубежной недвижимости - значительно отличаются друг от друга.

Так например, приобретение недвижимости в Австрии, в некоторых землях, затруднено для граждан стран, не входящих в ЕС. Тоже самое касается недвижимости в Швейцарии, в ряде кантонов Альпийской республики.

Или, например, при покупке недвижимости во Франции, имеется уникальная возможность для клиента, оформить ее не только на себя, как на физическое лицо, но и на специальную форму юридического лица - S.CI.

В любом случае на предварительных этапах наша компания даст клиенту предварительную необходимую консультацию и разработает наиболее эффективную схему приобретения объекта недвижимости, при которой будут учтены такие немало важные факторы как:

- способ оформления собственности, с дальнейшей возможностью получения ВНЖ одним или нескольким покупателями (или учредителями фирмы);

- вопросы наследования и вопросы налогообложения ;

- оптимальные пути управления купленным объектом;

- вопросы последующей сдачи в аренду;

Налоговые и финансовые последствия приобретения зарубежной недвижимости;

Подробное объяснение по процедурному, нотариальному, адвокатскому либо упрощенному оформлению:

Например, возможно оформление либо через нотариуса, либо через адвоката (Франция, Бельгия, Люксембург) либо упрощенное (Испания);

- предварительное открытие банковских счетов в стране приобретения недвижимости;

- помощь в заключении предварительных договоров с компетентными лицами.(нотариусы , адвокаты, фирмы по недвижимости уполномоченные лица);

- организация перевода денежных средств, с полным соблюдением конфиденциальности и гарантией для покупателей.

Игнорирование клиентом квалифицированной начальной помощи может привести к ситуации, при которой клиент не только потеряет деньги, но истолкнется с очень неприятными проблемами.

Так нашему клиенту К. который без предварительной профессиональной помощи решил не свой страх и риск приобрести недвижимость в Италии , в целях экономии на регистрационных пошлина, был навязан изначально не выгодный для него договор, по которому часть суммы в размере 80000 евро он должен был перевести на счет продавца, что он и сделал.

В результате эти деньги были потеряны клиентом, а когда он решил их истребовать назад, против него было возбуждено уголовного дело со стороны продавца. Лишь после того , как он обратился к нам за помощью хотя и поздно, нам удалось найти оптимальный правовой вариант по возврату части денег и закрытию уголовного дела против него.

Безусловно, обратись он на ранних этапах к профессиональной помощи нашей компании, такой ситуации бы не случилось.

Покупка зарубежной недвижимости безусловно престижное, выгодное, но и хлопотное приобретение, если заниматься этим самому.

Многие дажее не подозревают о том, какие хлопоты их ожидают после того как продажа зарубежной недвижимости будет завершена и они станут новыми владельцами, например виллы во Франции или шале в Швейцарии.

Наши сотрудники берут на себя обязанности по осуществлению многих услуг, таких как:

Связь с органами домоуправления, уплата налогов, подключение к системам отопления, (газ, тепло и электро сетям), заключение страховки и прочее.

Кроме того, специалисты наших европейских бюро успешно помогают владельцам домов, вилл, шале, квартир - выгодно сдать в аренду недвижимость за рубежом.

Обратитись к профессионалам Европейского холдинга Дениса Миллера, которые помогут подобрать, купить и оформить в собственность Ваш второй дом за границей, получайте удовольствие от Вашей зарубежной недвижимости.




Форма обратной связи