Комфортное шале в Австрии для активного отдыха

Идентификатор: 09935
Комфортное шале в Австрии для активного отдыха

Комфортное шале в Австрии для активного отдыха

Местонахождение

Австрия, Аннаберг, Дахштайн-Вест.

Описание

Этот роскошный дом находится в регионе Дахштайн Вест в маленьком городке Аннаберг-Лунготц. Зальцбург находится всего в 40 минутах езды на машине. Усадьба спроектирована одним из известных архитекторов в 2005 году и расположена в центре горнолыжного курорта Дахштайн-Вест. Вы можете прямо от входной двери шале спуститься в долину на лыжах и вернуться вновь по тому же склону к вашему дому. В целом, Вас ожидают на этом горнолыжном курорте 140 км горнолыжных трасс, которые оснащены 45 подъемниками.

Расположенное прямо на склоне шале имеет 3 этажа и может вместить до 8 человек. В комплекс входят так же отдельная зона спа и застекленная терраса. Сюда относится и находящийся в саду бассейн.

Нижний этаж состоит из прихожей, игрового зала со спутниковым ТВ и мультимедийной системой, детской комнаты с 4 двухъярусным кроватями, душевой комнаты со стиральной машиной и сушилкой, хранилища для лыж и гаража.

Особенностью второго этажа является большая, открытая гостиная и столовая с камином и обеденным столом на 12 человек и полностью оборудованная  кухня с эксклюзивной  встраиваемой бытовой техникой Gaggenau. Есть также 2 спальни, оборудованы двуспальными кроватями (Kingsize), роскошной ванной комнатой и ЖК-телевизорами. Обе спальни имеют выход в сад. Закрытая южная терраса дополняет картину этого этажа!

Верхний этаж состоит из гостиной с камином и небольшым балконом с прекрасным видом на окружающие горы, гостиная оснащена большим плазменным экраном, уникальной звуковой системой „Bose“, DVD проигрывателем. Кроме того, рядом находятся две другие спальни, также с отдельными ванными комнатами. Несколько террас окружают эту исключительную и восхитительную усадьбу. В созданном дизайнером-архитектором саду  находится бассейн.

К оборудованию высочайшего качества относится управляемая на всей территории шале звуковая система „Bose“, кухня оборудована индукционной плитой Gaggenau, кухонной клитой Gaggenau Wok, холодильником с 3 климатическими зонами, морозильной камерой, микроволновой печью, кофеваркой, посудомоечной машиной. Шале для некурящих! Домашних животных привозить не разрешается.

Территория

Площадь бассейна: 12,5 х 3,5 метра.

Вместимость: до 12-ти человек.

Зона Спа.

Отдельная спа-зона связана с главным домом через застекленную террасы. Сюда входят:

-Сауна на 6 человек.

-Душевая зона с двумя душевыми, водопадной струей, душем Кнейпа и питьевыми фонтанчиками.

-туалет.

-комната отдыха с камином и видом на бассейн.

Стоимость аренды: от  500 евро/день.

 


Отправить заявку

Текст сообщения:

Особые предложения